logo
DSV
DSV
RU
UK EN

Контакты

ООО «ДСВ-Украина»
Теличко Ярослав
Директор
моб. 38(044) 224-62-25
Гаро Игорь
Начальник отдела селекции и сортоиспытаний
моб. +38 097 999 55 01
Цетральный регион
Тарасюк Петр
менеджер по работе с ключевыми клиентами,
Киевская, Винницкая области
моб. 050 412 44 69 Petro.Tarasyuk@dsv-ukraina.com.ua
Коваленко Александр
менеджер по развитию продуктов, консультант
Черкасская, Черниговская, Сумская области
моб. 067 474 16 03 Oleksandr.Kovalenko@dsv-ukraina.com.ua
Козлик Николай
менеджер
Черновицкая, Хмельницкая, Житомирская области
моб. 050 356 75 45 Mykola.Kozlyk@dsv-ukraina.com.ua
Западный регион
Тимчишин Иван
менеджер, кандидат с.-х. наук
Закарпатская, Львовская, Волынская, Ивано-Франковская, Тернопольская, Ровенская области
моб. 050 410 23 32 Ivan.Tymchyshyn@dsv-ukraina.com.ua
Южный регион
Лавренко Александр
менеджер
Одесская, Николаевская, Херсонская области
моб. 050 458 78 87 Oleksandr.Lavrenko@dsv-ukraina.com.ua
Восточный регион
Рыбалко Александр
менеджер
Кировоградская, Полтавская, Днепропетровская, Харьковская, Запорожская, Донецкая, Луганская области
моб. 067 982 64 53 Oleksandr.Rybalko@dsv-ukraina.com.ua
Тарасюк Петр
менеджер по работе с ключевыми клиентами,
Киевская, Винницкая области
моб. 050 412 44 69 Petro.Tarasyuk@dsv-ukraina.com.ua